VII краеведческие чтения

«Кронштадт принимает бой», посвящённые дню основания Кронштадта и 75-летию Победы

В программе:
  1. «Кронштадт и Морской собор в годы Великой Отечественной войны». Выступает В.М. Пирогов, научный сотрудник филиала ЦВММ «Кронштадтская крепость»

2. «Особенности противодесантной обороны Кронштадта в годы Великой Отечественной войны». Выступает А.И. Левченко, научный сотрудник филиала ЦВММ «Кронштадтская крепость»

3. «Ремонт морской артиллерии в Кронштадте в годы Великой Отечественной войны». Выступает А.И. Ткачев, краевед.

4. «665-я береговая батарея в Кронштадте». Выступает О.Б. Балашов, краевед

5. «Кронштадтцы в разоружении немецкой подводной лодки "U 250". 1944 г.». Выступает Е.Ю. Кобчиков, заведующий сектором «Музея истории Кронштадта»

6. «Письма с фронта». Выступает В.Н. Шатров, хранитель «Кронштадтского Морского музея».

© 2010–2020 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
+7 (812) 311-92-33
Кронштадт, Советская ул., 49