Наталья Солнцева Эликсир для Жанны д’Арк

«Эликсир для Жанны д’Арк»

роман / Наталья Солнцева.— Москва: АСТ, 2014 .— 382 с.
скачать цифровую версию книги Наталья Солнцева - Эликсир для Жанны д’Арк

Наталье Солнцевой не впервые приходится ставить перед читателем вопросы без ответа и связывать старые тайны с современной реальностью. В романе сюжет затрагивает один из героических и мистических сюжетов мировой истории – историю Орлеанской Девы. Ведь до сих пор точно не известно происхождение Жанны, природа ее дара и действительно ли она была сожжена на костре. Красивый загородный дом, практически патриархальная усадьба, счастливая семейная пара, разведение породистых лошадей, библиотека старинных книг… Ну чем не идиллия!? В закрытом подвале под семью замками колдует вместе с хозяином странный монах: варит какие-то зелья и смотрит на окружающих своими злыми пронзительными глазами. А в округе пропадают девушки и на обледенелом от стужи дереве появляются веночки… Что происходит в этом загадочном мирке? Колдовство не может отменить смерть, но может привлечь демонов… демоны же, в свою очередь, могут натворить много неприятных дел. Только Глория, детектив-медиум, в силах соединить события из прошлого и настоящего воедино. Кому как не ей под силу протянуть тонкую ниточку связи от костра, на котором пылала Жанна д’Арк к девушке, которая не смогла выбраться из горящего дома?

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Наталья Солнцева Эликсир для Жанны д’Арк.

Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы скачать и читать полную версию цифровой книги Эликсир для Жанны д’Арк бесплатно на любом вашем мобильном устройстве

© 2010–2019 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
+7 (812) 311-92-33
Кронштадт, Советская ул., 49