Елена Котова Кодекс бесчестия. Неженский роман

«Кодекс бесчестия. Неженский роман»

Елена Котова.— Москва: Вече, 2015.— 344 с. — (Романы Елены Котовой)
скачать цифровую версию книги Елена Котова - Кодекс бесчестия. Неженский роман

Действие романа разворачивается в середе воротил большого бизнеса. Главные персонажи книги – «эффективные менеджеры» - не утруждают себя необходимостью скрывать все нечистоплотные финансовые махинации, в редких случаях прикрываясь «интересами страны». Высокопоставленные финансисты оперируют миллионными взятками, привлекают сотрудников полиции для организации «захвата» принадлежащих конкурентом предприятий. Цель одна – выбить соперника из бизнеса, а цель, как известно, оправдывает средства. Писательница показывает нам не верхушку государственно-экономического айсберга, а его подводную часть, о которой мы может только догадывается. Ни для кого не новость, что в министерских кабинетах царят те же самые нравы и отношения, как и в среде «палаточников» 90-х. Нынешние «эффективные менеджеры» выросли именно из них, но редко кто из среды высокопоставленных экономистов, к которым относиться автор, когда-нибудь так откровенно раскрывал нравы современной российской власти. В книге деньги — безмолвное и невидимое главное действующее лицо. Всё и все — вокруг них, за них, против них, из-за них и благодаря им. Удивительнее всего, конечно, что книга не выдумана. Это не «фантазии на тему». Это настоящая современная эпоха, пропущенная через призму видения и сердца автора. Со своими ответами и своими вопросами… В том числе теми, на которые никогда, пожалуй, не будет готовых ответов. Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать книгу Елена Котова «Кодекс бесчестия. Неженский роман».

Нью-Йорк Эдвард Резерфорд

Эдвард Резерфорд
«Нью-Йорк»
Ты умеешь хранить секреты? Софи Кинселла

Софи Кинселла
«Ты умеешь хранить секреты?»
Жена тигра Теа Обрехт

Теа Обрехт
«Жена тигра»
Прислуга Стокетт, Кэтрин

Стокетт, Кэтрин
«Прислуга»

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт.