Наталья Солнцева Свидание в Хэллоуин

«Свидание в Хэллоуин»

Наталья Солнцева.— Москва: АСТ, 2015. — 382 с. — (Мистический детектив)
скачать цифровую версию книги Наталья Солнцева - Свидание в Хэллоуин

Наталья Солнцева — автор мистических детективов. Биография писательницы давно обросла мифами и слухами. По одним из них, автор, якобы, мужчина, который удачно издается под женским псевдонимом, по другим — это целый штат писателей, историков и редакторов. Книги писательницы отличаются необычным сюжетом, филигранным слогом, уникальным видением тонкой грани между мирами материальным и невидимым. Центральные персонажи любого романа писательницы – это артефакты, которые обладают мистическими свойствам и несут в себе некие тайны. Как нелегко смириться с предательством подруги и любимого! Хочется сбежать на край света, чтобы никто не сочувствовал и не жалел. Так и поступает Астра. Она уезжает в глухую деревню и устраивается там домработницей к пожилой даме. Но этот побег от реальности неожиданно втягивает молодую девушку в круговорот мистических событий, к которым она совершенно не готова. Чудеса начинают происходить в ночь на Хэллоуин или Ночь Всех Святых. Маленький ключик – подарок хозяйки, оказывается ключом от тайны венецианского зеркала. А ночь в Хэллоуин становится не только ночью призраков и привидений, но и шагом в мир, который закрыт для обычных людей. И Астра вдруг понимает, что такая жизнь ей нравится… Все образы и элементы книги столь филигранно вписаны в сюжет, что до последней страницы словно «видишь» происходящее своими глазами. Интрига настолько запутанна, что, не смотря на встречающиеся подсказки, невероятно сложно угадать дорогу, по которой пойдет сюжет. Невольно возникает эффект присутствия благодаря детальному и красочному описанию места, где разворачиваются таинственные и мистические события.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Наталья Солнцева Свидание в Хэллоуин. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Свидание в Хэллоуин бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.
(function(d, w, c) { w.ChatraID = 'yjcBMmor88awNouC6'; var s = d.createElement('script'); w[c] = w[c] || function() { (w[c].q = w[c].q || []).push(arguments); }; s.async = true; s.src = 'https://call.chatra.io/chatra.js'; if (d.head) d.head.appendChild(s); })(document, window, 'Chatra');