Татьяна Коган Амнезия души

«Амнезия души»

роман / Татьяна Коган. – Москва: Эксмо, 2015 с. – (Чужие игры, Остросюжетные романы Т. Коган)
скачать цифровую версию книги Татьяна Коган - Амнезия души

Остросюжетные романы Татьяны Коган из серии «Чужие игры» – по-настоящему захватывающее чтение. Автор, как никто, откровенна с читателями, обнажая самые темные стороны человеческих душ и тайных желаний. Ненависть, переходящая в любовь, страх, рождающий решимость, радость, сменяющая горечь, – весь спектр чувств на страницах книг писательницы. Их герои буквально оживают на глазах читателя, а рассказанные истории проникают в самое сердце! Галя и Глеб любили друг друга и были абсолютно счастливы… Что же случилось потом? Как хороший добрый человек превратился в циничного преступника?.. Галя жила в сказочном пряничном домике, а выглянув в окно, ужаснулась реальности. Она, наконец, поняла, почему Глеб не знакомил ее с друзьями! Еще в школе четверо приятелей придумали игру: каждый по очереди озвучивает свое желание, и товарищи исполняют его, ни перед чем не останавливаясь. Они убивали – из корысти или от скуки, возомнив себя богами, имеющими право вершить чужие судьбы. И Глеб, ее любимый муж, участвовал в этом кошмаре! Возможно ли такое простить? Как далеко заходит человек в своей жестокости, когда его не ограничивают рамки морали? Можно ли пойти на все ради удовлетворения собственных амбиций? Если преступление осталось нераскрыто, значит, его как бы и не было? Татьяна Коган мастерски исследует все грани добра и зла, ставя перед читателем вопросы, на которые зачастую нет ответов. Люди, так беспринципно играющие чужими судьбами и жизнями, не имеют право на счастливый конец! Даже понимание того, что ты безнравственный человек и много раз принимал неверные решения, перекладывая ответственность на других людей, не освобождает от грядущего наказания.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать книгу Татьяна Коган «Амнезия души». Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для бесплатного доступа к электронной библиотеке ЛитРес

День ангела Комарницкий, П.

Комарницкий, П.
«День ангела»
Мертвая хватка Питер Джеймс

Питер Джеймс
«Мертвая хватка»
Я не могу без тебя Гийом Мюссо

Гийом Мюссо
«Я не могу без тебя»
По ту сторону страха Джей Форд

Джей Форд
«По ту сторону страха»

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.