Татьяна Коган Амнезия души

«Амнезия души»

роман / Татьяна Коган. – Москва: Эксмо, 2015 с. – (Чужие игры, Остросюжетные романы Т. Коган)
скачать цифровую версию книги Татьяна Коган - Амнезия души

Остросюжетные романы Татьяны Коган из серии «Чужие игры» – по-настоящему захватывающее чтение. Автор, как никто, откровенна с читателями, обнажая самые темные стороны человеческих душ и тайных желаний. Ненависть, переходящая в любовь, страх, рождающий решимость, радость, сменяющая горечь, – весь спектр чувств на страницах книг писательницы. Их герои буквально оживают на глазах читателя, а рассказанные истории проникают в самое сердце! Галя и Глеб любили друг друга и были абсолютно счастливы… Что же случилось потом? Как хороший добрый человек превратился в циничного преступника?.. Галя жила в сказочном пряничном домике, а выглянув в окно, ужаснулась реальности. Она, наконец, поняла, почему Глеб не знакомил ее с друзьями! Еще в школе четверо приятелей придумали игру: каждый по очереди озвучивает свое желание, и товарищи исполняют его, ни перед чем не останавливаясь. Они убивали – из корысти или от скуки, возомнив себя богами, имеющими право вершить чужие судьбы. И Глеб, ее любимый муж, участвовал в этом кошмаре! Возможно ли такое простить? Как далеко заходит человек в своей жестокости, когда его не ограничивают рамки морали? Можно ли пойти на все ради удовлетворения собственных амбиций? Если преступление осталось нераскрыто, значит, его как бы и не было? Татьяна Коган мастерски исследует все грани добра и зла, ставя перед читателем вопросы, на которые зачастую нет ответов. Люди, так беспринципно играющие чужими судьбами и жизнями, не имеют право на счастливый конец! Даже понимание того, что ты безнравственный человек и много раз принимал неверные решения, перекладывая ответственность на других людей, не освобождает от грядущего наказания. Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать книгу Татьяна Коган «Амнезия души».

Фатальная ошибка Джон Катценбах

Джон Катценбах
«Фатальная ошибка»
Девятый круг Алекс Белл

Алекс Белл
«Девятый круг»
Число Приапа Дарья Плещеева

Дарья Плещеева
«Число Приапа»
Город богов Крючкова Ольга

Крючкова Ольга
«Город богов»

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт.