Елена Михалкова Бумажный занавес, стеклянная корона

«Бумажный занавес, стеклянная корона»

роман. – Москва: АСТ, 2016. – 350 с. – (Новый настоящий детектив Елены Михалковой)
скачать цифровую версию книги Елена Михалкова - Бумажный занавес, стеклянная корона

Асе Катунцевой можно только позавидовать: выиграла не просто ужин с кумиром всей страны, а еще и в кругу звезд первой величины! Кто же знал, что вечеринка, начинавшаяся так хорошо, закончится убийством, а блистающий мир шоу-бизнеса, стоит взглянуть на него попристальней, покажет ей свои самые неприглядные стороны. На месте преступления оказывается неразлучный тандем сыщиков Макара Илюшина и Сергея Бабкина, которым и предстоит раскрыть убийство одного из гостей вечеринки, рэпера, прозванного Джоником. В процессе расследования выясняется множество весьма некрасивых деталей из прошлой и настоящей жизни знаменитостей, приехавших погостить в этот роскошный особняк. Каждому есть, чего бояться – классический вариант детектива. Действующие лица не покидают пределов территории особняка, где случилось убийство. Что, впрочем, не мешает им делать друг другу мелкие пакости, плести интриги и даже заключать кратковременные коалиции. Детективам придется с головой погрузиться в расследование, чтобы осколки стеклянной короны, соскользнувшей с головы поп-идола, не поранили тех, кто ни в чем не виноват. Какие тайны оберегают от посторонних глаз любимцы публики? Действительно ли жизнь звезд так беззаботна и радужна, как кажется из зрительного зала? Что скрыто за богато украшенным бумажным занавесом, и какой ценой достигается успех, популярность, поклонение миллионов? Прочесть будет интересно всем, кто любит криминальные загадки, и, в то же время, неравнодушен к миру богемы.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Елена Михалкова Бумажный занавес, стеклянная корона. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Бумажный занавес, стеклянная корона бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.