Сара Джио Фиалки в марте

«Фиалки в марте»

роман / пер. с англ. И. Метлицкой. – Москва: Э, 2016. – 346 с. – (Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио)
скачать цифровую версию книги Сара Джио - Фиалки в марте

Главная героиня Эмили, у которой в жизни наступили не самые лучшие времена, решает поехать погостить к своей двоюродной тетушке Би на остров Бейнбридж, где океан омывает пороги домов, а дикие фиалки растут прямо в саду. На острове Эмили знакомится с красавцем Джеком и у них завязываются романтические отношения. Джек рассказывает ей, как в детстве ему не разрешали даже смотреть в сторону дома тетушки Би. Вот и сейчас тетушка явно не рада новому знакомству своей племянницы. По этому поводу Эмили не получает от нее никаких объяснений, что кажется очень странным и загадочным. Но вскоре девушка находит датированный 1943 годом дневник некой Эстер Джонсон, чьи записи проливают свет на странное поведение местных жителей. Погрузившись в чтение странного дневника – то ли выдумки, то ли реальность, девушка постепенно идет к своей цели – стараясь узнать, кто же такая красавица Эстер. Вскоре дневник проливает свет на разногласия и вражду местных соседей. Порой тайна скрывается в самом неожиданном месте. И, конечно же, когда она вновь появляется на свет, то доставляет массу переживаний и неприятностей... Красивая история о любви и предательстве, вере и недоверии, неожиданных поворотах судьбы и возможных потерях. Главное – не судите, пока не разберетесь в ситуации, иначе вам не избежать роковых ошибок, которые потом могут повлечь за собой не очень приятные последствия. Не мучайте людей, которых любите, и тех, к кому привязались. Ведь у каждого человека есть свои тайны, которые рано или поздно становятся явными, даже если для этого должно пройти десятки лет.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Сара Джио Фиалки в марте. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Фиалки в марте бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.