Аньес Мартен-Люган У тебя все получится, дорогая моя

«У тебя все получится, дорогая моя»

роман / пер. с франц. Натальи Добробабенко. – Москва: АСТ Corpus, 2017. – 311 с.
скачать цифровую версию книги Аньес Мартен-Люган - У тебя все получится, дорогая моя

Главная героиня Ирис замужем, работает в банке, детей нет... и радости в жизни тоже. Но не из-за отсутствия малышей, а от того, что жизнь Ирис скучна. В юности девушка мечтала стать модельером, но родные растоптали её мечту. Муж очень занят работой в больнице, и Ирис изнывает от уныния. Но неожиданно судьба подкидывает ей шанс – поехать в Париж и попытаться стать дизайнером! Приезжать домой она сможет только на выходных, а это не нравится её мужу. И все-таки Ирис решается не подчиняться его желаниям, а сделать что-то для себя, попытаться найти в себе задатки личности и начать выстраивать себя заново. Отправившись в Париж за новой жизнью, Ирис попадает в ателье, где всем руководит таинственная красавица Марта, имеющая влияние в индустрии высокой моды. Она дает ей билет в другой мир, но использует ли этот шанс Ирис? Получится ли у героини исполнить свою мечту, и какие сюрпризы и повороты судьбы будут ожидать её в модельном агентстве? Она многому научится, познает любовь, предательство, устоит перед соблазнами, сохранит верность, потом об этом горько пожалеет, обретёт уверенность в себе и кардинально изменится. Это ли не чудесная история современной Золушки, которая не стала дожидаться феи, чтобы изменить свою судьбу? Каждый день многие живут с ощущением, что находятся не там, и делают совсем не то, что мило их душе, строят свою жизнь по схеме: школа, работа стабильная, дом и семья. И где место для мечты? Эта книга заставляет задуматься, а что же ты сделал, чтобы быть на шаг ближе к исполнению желаемого?

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Аньес Мартен-Люган У тебя все получится, дорогая моя. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу У тебя все получится, дорогая моя бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.