Мария Акулова Вдох-выдох

«Вдох-выдох»

Москва: АСТ, 2017. – 704 с. – (Звезда Рунета)
скачать цифровую версию книги Мария Акулова - Вдох-выдох

Отец главной героини Саши – человек деловой, властный и, как в дальнейшем окажется, жестокий и излишне амбициозный. Девушка знала о бизнесе отца только две вещи: что он есть и что он приносит деньги. Она не могла и предположить, что очень скоро ей самой придется стать частью его бизнеса, козырем в войне за тендер, ставкой в игре. В один прекрасный день главную героиню похищает конкурент ее отца Ярослав Самарский. Саша для него – это возможность увеличения капитала и средство шантажа. Ярослав думал, что сделает беспроигрышный шаг и обеспечит себе очередную победу в борьбе за власть, а похищение – всего лишь очередной ход в длящейся долгие годы шахматной партии. Однако все пошло не так, как он рассчитывал. Видимо, судьба вмешалась в игры тех, кто считал себя творцом своей жизни и привык манипулировать чужими. Неожиданно Ярослав начинает видеть все происходящее с другой стороны, да и похищенная девушка оказалась умной, самоотверженной, искренней и милосердной. Александра стала заложницей заклятого врага своего отца. Но враг ли он? И святой ли сам отец? Как выбраться из плена? И что делать, если пленили твое сердце и не получается дышать полной грудью: вдох, выдох, вдох… С первых же страниц книга погружает в водоворот событий. В книге есть всё: дружба, любовь, предательство и прощение. Герои романа получились живыми, яркими, каждый со своей личной драмой. Неожиданные повороты сюжета дают возможность читателю строить свои предположения и догадки до тех пор, пока сам автор не поставит точку.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Мария Акулова Вдох-выдох. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Вдох-выдох бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.