Лайза Джуэлл Дом на улице Мечты

«Дом на улице Мечты»

роман / пер. с англ. И. Рапопорта. – Москва: Э, 2017. – 448 с. – (Лайза Джуэлл. Романы о сильных чувствах)
скачать цифровую версию книги Лайза Джуэлл - Дом на улице Мечты

Несостоявшийся поэт Тоби получил от отца свадебный подарок – особняк. Но семейная жизнь не удалась, жена ушла, и, чтобы не жить одному, Тоби начинает сдавать комнаты. Огромный дом он превратил в подобие общежития. Все его жильцы очень разные, но их объединяет одно – в этих стенах они пережидают непростые времена. Но череда неожиданных событий вынуждает Тоби продать дом. Как же выгнать жильцов, ведь одним из условий их поселения у него были трудные жизненные обстоятельства и отсутствие денег на другое жилье. Ему вызывается помочь Лия – милая девушка из дома напротив. Она живет по соседству уже много лет и живо интересуется необычным домом и его странными обитателями. Только вот до поры до времени не было повода познакомиться с ними. Но однажды судьба его предоставила, и все вокруг начало меняться. Чтобы продать дом Лия предлагает неожиданный ход – попробовать решить проблемы жильцов, чтобы они сами захотели уехать. И Тоби берется наладить своим товарищам жизнь, устроить их судьбы и разрешить все неприятности. Иногда для того, чтобы что-то изменить, достаточно просто пересилить себя и выйти из «зоны комфорта». Многие люди очень этого боятся, они готовы терпеть неудобства, лишь бы ничего не менять. И в этой книге наглядно показано, как может измениться жизнь человека, если он готов взять ответственность в свои руки и начать что-то делать.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Лайза Джуэлл Дом на улице Мечты. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Дом на улице Мечты бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.