Китти Нил Грехи отца

«Грехи отца»

: роман / пер. с англ. Валерии Бондарь. – Харьков: Книжный клуб «Клуб семейного досуга», 2017. – 332 с.
скачать цифровую версию книги Китти Нил - Грехи отца

Юная и хрупкая Эмма Чемберс познала все тяготы жизни, такой жестокой и несправедливой. После смерти матери ей нужно присматривать за восьмерыми братьями и сёстрами. А, кроме того, ей приходится тянуть и отца, который каждый день напивается и устраивает скандалы. Пьяные выходки отца, голод, безденежье – вот с чем столкнулась главная героиня. И вполне понятно, что когда её предложили выйти замуж за Горация, она согласилась. Гораций на 20 лет старше Эмми, но в этом браке девушка видит шанс вырваться из нищеты. Но, к сожалению, все складывается не так благополучно, как планировалось, ведь Гораций вскоре показывает своё истинное лицо… Становится ясно, что героиня оказалась в ловушке. И очень жаль, что в такой сложный момент семья от нее отвернулась и предала, хотя она так много для них сделала. Может быть, и есть выход из такой трудной и безнадежной ситуации, но как девушке найти в себе силы сказать судьбе «нет»? Сможет ли она начать жить по своим правилам? Что поможет ей не отступиться перед трудностями и начать жить по своим правилам? Великолепная история, которая поможет понять, что по-настоящему помогает не сдаваться и уверенно идти вперед наперекор судьбе.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Китти Нил Грехи отца. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Грехи отца бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района.