Максим Замшев Весна для репортера

«Весна для репортера»

роман. – Москва: АСТ, 2017. – 349 с. – (Геометрия любви)
скачать цифровую версию книги Максим Замшев - Весна для репортера

Все события романа происходят на фоне недавних событий на Украине, потрясших и изменивших весь мир. Российский тележурналист Юрий Громов отправляется в Киев для выполнения важнейшей миссии: ему предстоит встретиться с человеком, который должен передать на российское телевидение сенсационные сведения об истинных причинах украинского евромайдана. У главного героя есть девушка Лариса, украинка, с которой он встречается уже на протяжении двух лет. Его абсолютно не смущает, что она девушка не его круга – Лариса работает в парикмахерской. У них ровные спокойные отношения, они прекрасно понимают и нуждаются друг в друге. Правда, последнее время между парой часто стали разгораться политические диспуты по поводу военных событий на Украине, ведь девушка считает, что русские не вправе вмешиваться в дела чужой страны. Как же будут развиваться любовные отношения Юрия с украинской парикмахершей, справится ли главный герой со сложными, казалось бы, неразрешимыми ситуациями и удастся ли найти всю необходимую информацию для журналистского расследования? На эти вопросы вы найдете ответ на страницах книги, а так же поймете, что у настоящей любви нет национальных границ и преград, что человеческие отношения превыше каких-либо политических интриг и разногласий вышестоящих чиновников.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Максим Замшев Весна для репортера.

Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы скачать и читать полную версию цифровой книги Весна для репортера бесплатно на любом вашем мобильном устройстве

© 2010–2019 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
+7 (812) 311-92-33
Кронштадт, Советская ул., 49