Волчок Ирина 300 дней и вся оставшаяся жизнь

«300 дней и вся оставшаяся жизнь»

роман. – М.: АСТ: Астрель; Владимир: ВКТ, 2011. – 315 с.
скачать цифровую версию книги Волчок Ирина - 300 дней и вся оставшаяся жизнь

Ирина Волчок активна и успешна как журналистка, но не под именем Ирины Волчок. И ещё она написала несколько книг под разными именами, даже под мужским! Вот какая интересная писательская биография. Ирина Волчок пишет свои, безусловно, лёгкие и воздушные книги остроумным языком, с яркими героями, массой деталей, которые складываются в реальную и достоверную картину сюжета. При этом, книги автора – сильный антидепрессант, особенно для любителей классической мелодрамы и любовных сюжетов. Перед вами один из немногих хороших авторов отечественного мелодраматического романа. Уходя в армию, Генка был уверен, что для его любви к Инночке не может быть никаких препятствий. Ни то, что Инночка его начальник, ни то, что она намного старше, ни ее почти взрослый сын… И даже то, что она не ответила ни на одно его письмо, не вызывало в нем сомнений в том, что она его дождется. Но с изуродованным лицом и беспалой рукой он не мог показаться ей на глаза. А Инночка просто не заметила, что он изуродован. Любовь слепа. Слепа? Да ничего подобного. Любовь умеет видеть главное большую душу, большое сердце, большую ответную любовь. Ирина Волчок пишет так, что появляется хорошее настроение, невольно следишь за лихим сюжетом и отлично описанными героями. Всем интересующимся любовной лирикой и сюжетами классических женских романов с изрядной примесью детектива и юмора – читать обязательно.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Волчок Ирина 300 дней и вся оставшаяся жизнь. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу 300 дней и вся оставшаяся жизнь бесплатно на любом мобильном устройстве

© 2010–2019 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
+7 (812) 311-92-33
Кронштадт, Советская ул., 49