Шнур Лесли Он, она и… собака

«Он, она и… собака»

роман / пер. с англ. М. А. Александровой. – М.: АСТ; Владимир: ВКТ. – 2010. – 317 с.
скачать цифровую версию книги Шнур Лесли - Он, она и… собака

Эта книга – очаровательная история о любви, страсти и безрассудстве. Нина Шепард – очаровательная мечтательница из Манхэттена, которая ищет свою любовь в большом городе. Она выгуливает чужих элитных собак и попутно многое узнает о личной жизни их хозяев. Специфика работы открывает ей двери в самые роскошные квартиры города... в квартиры, где живут мужчины, о которых мечтают все «светские львицы» Нью-Йорка. Но только Нина знает об этих мужчинах все – и даже больше. И прекрасно понимает: ей под силу очаровать любого, стоит лишь постараться. Но кому отдать предпочтение? Хозяину избалованной таксы – или преданного бульдога? Владельцу элегантного пуделя - или забавного далматинца? Говорят, если хочешь узнать о мужчине все, взгляни на его пса! Эта книга о том, как тяжело красивой женщине сделать правильный выбор, ведь благодаря ее работе она имеет доступ к миллионерам. Но на кого из претендентов необходимо обратить внимание в первую очередь, чтобы не прогадать? Поможет ли тут женская интуиция, или нужно подходить к вопросу с точки зрения логики и дедукции? Что лучше: золотая клетка без любви или любовь сильная и настоящая, которая не стоит никаких денег? Извечные женские вопросы плюс комичные ситуации – все это перемешано в сюжете и делает книгу легкой, жизненной, философской и мечтательной.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать книгу Шнур Лесли «Он, она и… собака». Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для бесплатного доступа к электронной библиотеке ЛитРес

Очередь Ольга Грушина

Ольга Грушина
«Очередь»
Агент из Версаля Владимир Бутенко

Владимир Бутенко
«Агент из Версаля»
Ячейка 402 Дагович, Т.

Дагович, Т.
«Ячейка 402»
На скамейке возле Нотр-Дам Ирина Степановская

Ирина Степановская
«На скамейке возле Нотр-Дам»

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.