Шнур Лесли Он, она и… собака

«Он, она и… собака»

роман / пер. с англ. М. А. Александровой. – М.: АСТ; Владимир: ВКТ. – 2010. – 317 с.
скачать цифровую версию книги Шнур Лесли - Он, она и… собака

Эта книга – очаровательная история о любви, страсти и безрассудстве. Нина Шепард – очаровательная мечтательница из Манхэттена, которая ищет свою любовь в большом городе. Она выгуливает чужих элитных собак и попутно многое узнает о личной жизни их хозяев. Специфика работы открывает ей двери в самые роскошные квартиры города... в квартиры, где живут мужчины, о которых мечтают все «светские львицы» Нью-Йорка. Но только Нина знает об этих мужчинах все – и даже больше. И прекрасно понимает: ей под силу очаровать любого, стоит лишь постараться. Но кому отдать предпочтение? Хозяину избалованной таксы – или преданного бульдога? Владельцу элегантного пуделя - или забавного далматинца? Говорят, если хочешь узнать о мужчине все, взгляни на его пса! Эта книга о том, как тяжело красивой женщине сделать правильный выбор, ведь благодаря ее работе она имеет доступ к миллионерам. Но на кого из претендентов необходимо обратить внимание в первую очередь, чтобы не прогадать? Поможет ли тут женская интуиция, или нужно подходить к вопросу с точки зрения логики и дедукции? Что лучше: золотая клетка без любви или любовь сильная и настоящая, которая не стоит никаких денег? Извечные женские вопросы плюс комичные ситуации – все это перемешано в сюжете и делает книгу легкой, жизненной, философской и мечтательной.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Шнур Лесли Он, она и… собака. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Он, она и… собака бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.
(function(d, w, c) { w.ChatraID = 'yjcBMmor88awNouC6'; var s = d.createElement('script'); w[c] = w[c] || function() { (w[c].q = w[c].q || []).push(arguments); }; s.async = true; s.src = 'https://call.chatra.io/chatra.js'; if (d.head) d.head.appendChild(s); })(document, window, 'Chatra');