Браун, Сандра Двое одиноких

«Двое одиноких»

роман / С. Браун; ред. Л. И. Глебовская; пер. с англ. А. А. Бузиной.— Москва: Центрполиграф, 2011.— 379 с.
скачать цифровую версию книги Браун, Сандра - Двое одиноких

После крушения самолета Расти и Купер оказались заброшены в одну из отдаленных местностей на севере. Пораненные и напуганные они были единственными выжившими в ужасной авиакатастрофе. Герои едва ли помнили, как оказались на берегу озера в горах, одни среди дикой природы. Единственное, что они знали – никто не придет к ним помощь. В одно мгновение Расти, уверенная в себе бизнес-леди, превратилась в несчастную, слабую женщину. Она, наследница богатого именитого отца, оказалась абсолютно не приспособленной к суровой жизни в условиях дикой природы. Вся надежда теперь на Купера, служившего во Вьетнаме и успевшего побывать в более серьезных переделках. У него богатый житейский опыт, он умеет преодолевать любые препятствия, и с ним у Расти есть шанс продержаться и дождаться помощи. Они очень разные, но их неотвратимо влечет друг к другу. Двое одиноких людей, оказавшись один на один среди снегов и бескрайнего неба, неожиданно понимают, что вместе они способны не только выжить, но любить и быть счастливыми.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Браун, Сандра Двое одиноких. Также у нас вы можете получить индивидуальный логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы читать цифровую книгу Двое одиноких бесплатно на любом мобильном устройстве

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.