План по противодействию коррупции за 2017 год
План работы СПб ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» по противодействию коррупции за 2017 год

Отчёт по противодействию коррупции за 2016 год
Отчёт СПб ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» по противодействию коррупции за 2016 год

Отчёт на 1 полугодие 2017 года
Отчёт по выполнению мероприятий Плана работы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга по противодействию коррупции в государственных бюджетных и казенных учреждениях, подведомственных администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга за 1 полугодие 2017 года

Специальная линия «Нет коррупции»

«Нет коррупции!» — специальная линия, состоящая из электронного почтового ящика и выделенной телефонной линии. Специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

На специальную линию также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей государственными служащими и муниципальными служащими, работниками государственных (муниципальных) учреждений и предприятий, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

2010 – 2017 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт.