Библиотека – филиал № 1 (Кронштадт, ул. Аммермана, д.27)

Уважаемый посетитель!
Предлагаем Вашему вниманию информацию о порядке обеспечения доступа инвалидов и маломобильных граждан в Учреждение.
Площадка библиотеки-филиала № 1 СПб ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» по адресу улица Аммермана, д.27 доступна для граждан, имеющих различные нарушения здоровья:
  • зрения,
  • слуха,
  • умственного развития.

Карта с обозначением пути продвижения к библиотеке от ближайшей остановки Пешеходный маршрут движения от ближайшей автобусной остановки

Библиотека расположена на первом этаже жилого здания, являющегося объектом культурного наследия регионального значения, что существенно влияет на реализацию мероприятий, направленных на создание условий безбарьерной среды для доступа инвалидам.

У входа в библиотеку-филиал № 1 установлена кнопка для вызова сотрудников библиотеки для оказания услуг.

Карта доступности Объекта ОСИ на сайте Доступная среда жизнедеятельности инвалидов

• © 2010–2019 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
    +7 (812) 311-92-33
    Кронштадт, Советская ул., 49