Конкурсы и проекты КСОБ

Корпоративная сеть общедоступных библиотек Санкт-Петербурга (КСОБ СПб) – это добровольное объединение общедоступных библиотек Санкт-Петербурга. Основная цель КСОБ СПб – повышение качества и оперативности библиотечно-информационного обслуживания пользователей.

Фотоконкурс «Петербург: место читать»

Участники Фотоконкурса представляют в цифровом виде фото с читающими людьми в Санкт-Петербурге (приветствуется, если фото будут сделаны в своем районе).

Конкурс социальных плакатов «Окна РОСТА: 1919-2019»

На Конкурс представляются работы в стиле плакатов «Окон РОСТА» на актуальные для Санкт-Петербурга социальные темы, выполненные в острой, простой и выразительной манере, с ограниченным набором цветов (2-3 цвета) и снабженные лаконичными стихотворными текстами.

Литературный конкурс «Полночь в Петербурге»

Конкурс посвящается юбилеям знаменитых авторов, творивших в Санкт-Петербурге: - 220-летию А. Пушкина; 210-летию Н. Гоголя; 150-летию З. Гиппиус; 130-летию А. Ахматовой.

Фестиваль-конкурс авторских книжных выставок и инсталляций

Для участия в Конкурсе необходимо представить фото и/или видео книжной выставки и/или инсталляции, ее тему, пояснительную записку, концепцию, список изданий и т.д. и «Анкету участника» (Приложение № 1) в электронном виде в любую общедоступную библиотеку Санкт-Петербурга или в Оргкомитет по адресу электронной почты m.solomonova@cgpb.ru с указанием ВЫСТАВКА в теме сообщения.

© 2010–2019 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
+7 (812) 311-92-33
Кронштадт, Советская ул., 49