Конкурсы и проекты КСОБ

Литературный конкурс «Читали ль вы»

Участники Конкурса представляют (рекомендуют) книгу, ставшую для них открытием последних лет (прочитанную в 2015-2017 годы); книгу, которая произвела наиболее сильное впечатление (не обязательно положительное). Книга может быть любого года издания. Один участник может представить не более 3-х (трех) книг.
В Конкурсе может участвовать любой человек, независимо от пола, места проживания, рода занятий и увлечений, достигший возраста 14 лет. Допускается участие коллективов авторов, литературных студий, а также других объединений и организаций.

Работы представляются по двум номинациям

• Текстовые работы (эссе, статья, рецензия на книгу, отзыв о книге, воображаемое интервью с автором, «продолжение» книги, разработка настольной игры, квеста, викторины по книге и т.д.);
  • Работы, выполненные средствами мультимедиа (буктрейлер, видеоролик, видеоинтервью, компьютерная игра, электронная презентация и т.д.).
Каждый участник Конкурса может представить неограниченное количество работ в любой номинации или обеих номинациях.

На Конкурс принимаются работы в электронном виде. Текстовые работы представляются в Microsoft Office Word, объем не более 3 стр., формат А4, шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал 1,5.
Работы, выполненные средствами мультимедиа, представляются в следующих форматах: презентация Microsoft Office PowerPoint (pptx); MOV; MP4; AVI.

Участники также представляют «Визитные карточки участников» с фотографией в формате JPG (Приложение № 1)

Плата за участие в Конкурсе не взимается, работы не рецензируются и остаются в распоряжении Организаторов.

Скачать файл себе на компьютер...

2010 – 2017 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт.