Независимая оценка качества предоставления услуг

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Комитет по культуре Санкт-Петербурга в период с 22.11.2016 по 20.12.2016 провёл мониторинг (опрос) независимой оценки качества оказания услуг общедоступными библиотеками Санкт-Петербурга в соответствии со следующими Приказами:

1. Приказ МК РФ от 5 октября 2015 № 2515 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"
  2. Приказ МК РФ от 20.11.2015 № 2830 "Об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Результаты нашего анкетирования

В 2016-2018 проводился опрос посетителей о качестве предоставления библиотечных услуг. С результатом опроса Вы можете ознакомиться в документах:

• 2016 год - "Центральная районная библиотека" и "Центральная районная детская библиотека"
    файл ДБ
  • 2017 год - "Центральная районная библиотека", "Центральная районная детская библиотека", "Библиотека-филиал №1", "Филиал № 2 "Библиотека семейного чтения", "ЦБС Кронштадтского района"
    файл Ф1
    файл Ф2
    файл ЦБС
  • 2018 год - "Центральная районная библиотека", "Филиал № 2 "Библиотека семейного чтения"
    файл Ф2
    файл Ф1
    файл ЦБС

Также вы можете самостоятельно ответить на вопросы анкеты онлайн прямо сейчас

Результат Мониторинга (опроса) независимой оценки качества оказания услуг общедоступными библиотеками Санкт-Петербурга опубликован после проведения Мониторинга на официальном сайте:

Перейти на официальный сайт

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

• 2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
    Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.