Независимая оценка качества предоставления услуг

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Комитет по культуре Санкт-Петербурга в период с 22.11.2016 по 20.12.2016 провёл мониторинг (опрос) независимой оценки качества оказания услуг общедоступными библиотеками Санкт-Петербурга в соответствии со следующими Приказами:

1. Приказ МК РФ от 5 октября 2015 № 2515 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"
  2. Приказ МК РФ от 20.11.2015 № 2830 "Об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры"

Результаты нашего анкетирования

В 2016-2018 проводился опрос посетителей о качестве предоставления библиотечных услуг. С результатом опроса Вы можете ознакомиться в документах:

• 2016 год - "Центральная районная библиотека" и "Центральная районная детская библиотека"
    файл ДБ
  • 2017 год - "Центральная районная библиотека", "Центральная районная детская библиотека", "Библиотека-филиал №1", "Филиал № 2 "Библиотека семейного чтения", "ЦБС Кронштадтского района"
    файл Ф1
    файл Ф2
    файл ЦБС
  • 2018 год - "Центральная районная библиотека", "Филиал № 2 "Библиотека семейного чтения"
    файл Ф2
    файл Ф1
    файл ЦБС

• Аналитическая справка оценки качества мероприятий в рамках городского фестиваля «Петербургские разночтения» в 2018 году
    файл

• 2019 год - Аналитическая справка оценки качества мероприятий СПб ГБУ "ЦБС Кронштадтского района" в рамках государственного задания по работе "Организация и проведение культурно-массовых мероприятий: культурно-массовые (иные зрелищные мероприятия), проведенных в 1 полугодии 2019 года
    файл 2019-1.pdf

Также вы можете самостоятельно ответить на вопросы анкеты онлайн прямо сейчас

Результат Мониторинга (опроса) независимой оценки качества оказания услуг общедоступными библиотеками Санкт-Петербурга опубликован после проведения Мониторинга на официальном сайте:

Перейти на официальный сайт

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

• © 2010–2019 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
    +7 (812) 311-92-33
    Кронштадт, Советская ул., 49