Новый Год

Детская безопасность в каникулы

Летом

Правила пожарной безопасности
Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу разработало новую памятку для жителей нашего города в период отопительного сезона. В данном документе представлена информация о мерах пожарной безопасности и правилах поведения в быту при пользовании отопительными приборами.

Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован, но это не так. В большинстве случаев, пожар – результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности. С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. Они же, при неправильной эксплуатации, зачастую являются причиной пожаров.

С уважением, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района!

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.