Хейвуд Сара Кактус. Никогда не поздно зацвести

«Кактус. Никогда не поздно зацвести»

Сара Хейвуд; перевод с английского Ольги Мышаковой. - Москва: Эксмо, 2019. - 349 с.

Сьюзен знает, что хочет от жизни, ведь она сильная и самостоятельная женщина. Она не стремится выйти замуж и создать семью. У нее есть все, что нужно: независимость, хорошая работа и своя квартира. Она не подпускает никого близко и чувствует себя комфортно в своем одиночестве. Эта дамочка из тех, кто все делает по расписанию, будь то звонки матери, посещение родственников или походы в магазин. Но все меняется в одночасье Внезапная смерть матери, судебная тяжба с братом за право обладать половиной семейного дома, а после и неожиданная беременность выбивают ее из колеи, и полностью нарушают четкий ритм ее жизни. Ощущая зарождение жизни внутри себя, Сьюзен неожиданно начинает видеть некоторые вещи в совершенно другом свете. Беременность многое изменила! Не только уклад ее жизни, но и мировоззрение, с которым она жила всю жизнь! Эта книга о человеке, который всю жизнь был максимально закрыт от других, и его это абсолютно устраивало. Однако меняются обстоятельства, и героиня романа вдруг начинает понимать: если немного открыться кому-то, то это не так уж и плохо. Речь не идет о волшебном превращении в кардинально другого человека. Эта книга скорее о том, что человек меняется и учится в течение всей своей жизни. Каждый из нас может измениться со временем, и это не плохо, и не хорошо, это просто иногда происходит. И именно это нам показывает автор на примере вот такой необычной, закрытой и практичной героини, как Сьюзен.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Хейвуд Сара Кактус. Никогда не поздно зацвести.

Также у нас вы можете получить логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы скачать и читать полную версию цифровой книги Кактус. Никогда не поздно зацвести бесплатно на любом вашем мобильном устройстве в формате FB2, PDF, DOCX, EPUB

© 2010–2020 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
+7 (812) 311-92-33
Кронштадт, Советская ул., 49