Всероссийские и городские конкурсы, проекты, акции

Многогранный Петербург

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге проводит творческий конкурс «Многогранный Петербург». В этом году к четырем традиционным номинациям: вокальное исполнение, хореография, инструментальное исполнительство, художественное слово добавились две новых:
  • эссе, посвященное 75-летию Победы «Мы победили, потому что были вместе» (об иностранцах - ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла);
  • литературный конкурс «На благо Северной Столицы» (творческие работы в стихах и прозе о вкладе иностранцев в экономику, культуру, образование и другие сферы жизни Санкт-Петербурга). В указанной номинации работы принимаются ото всех петербуржцев (независимо от гражданства).
    В остальных номинациях могут принимать участие только иностранные граждане (дети и взрослые).

Участники распределяются по четырем возрастным категориям: до 6 лет; от 6 до 12 лет; от 12 до 18 лет; 18 и старше.

Для участия в конкурсе «Многогранный Петербург» необходимо заполнить анкету, приложить запись выступления (либо авторские тексты) и выслать в группу «ВКонтакте» «Под крылом Петербурга» (https://vk.com/spbmigrant) либо на электронную почту Конкурса underwing.spb@gmail.com.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Сроки проведения Конкурса: 20 апреля – 20 июня 2020 года. Требование к участникам, – все произведения должны исполняться (быть написаны) на русском языке, в номерах должна звучать музыка только русских (советских) композиторов.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе возможно в группе «ВКонтакте» «Под крылом Петербурга» (https://vk.com/spbmigrant). Справки по телефону: +7 (931) 326 19 59

Скачать файл себе на компьютер...

• © 2010–2020 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
    +7 (812) 311-92-33
    Кронштадт, Советская ул., 49