Крамер Стейс Мы с истекшим сроком годности

«Мы с истекшим сроком годности»

Москва: АСТ, 2020. - 348 с. - (Звезда Рунета)

Жизнь Джины текла абсолютно размеренно: семья, любящий парень, она - одна из лучших выпускниц. Но все меняется в один миг, когда девушка садится за руль и попадает в аварию. Итог - Джина лишилась обеих ног. Теперь ей придется навсегда забыть о прежних мечтах, надеждах, желаниях. На жизни можно навсегда поставить крест – по крайней мере, Вирджиния воспринимает случившееся именно так. Девушка предпринимает попытку самоубийства, и родители вынуждены отправить ее в реабилитационный центр. Там она видит людей, находящихся в еще более тяжелом положении и с удивлением понимает, что все они стремятся жить и радоваться. Пациенты научились справляться со своими диагнозами, и теперь то же самое предстоит сделать и самой девушке... Джину обязывают помогать пожилой женщине по имени Скарлетт, и сначала эта дама кажется девушке обыкновенной «вредной старухой», склонной буквально изводить всех окружающих. Но именно она помогает взглянуть героине на мир по другому. Так у них рождается идея отправиться вместе с новыми друзьями в путешествие. Поначалу мысль о столь дальней поездке воспринимается всеми как безумная фантазия. Однако наши герои все же отправляются в путь, и это путешествие дарит каждому из них надежду. Так наша героиня приходит к выводу, что все «ограниченные возможности» человек действительно создает для себя сам, а на самом деле при желании возможно все. В финале не происходит какого-то чудесного исцеления, но теперь Джина и ее друзья живут с тем, что имеют, и ценят каждый день своей жизни.

Приходите к нам в библиотеку, чтобы бесплатно читать бумажную книгу Крамер Стейс Мы с истекшим сроком годности.

Также у нас вы можете получить логин-пароль для доступа к электронной библиотеке ЛитРес, чтобы скачать и читать полную версию цифровой книги Мы с истекшим сроком годности бесплатно на любом вашем мобильном устройстве в формате FB2, PDF, DOCX, EPUB

© 2010–2020 Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
+7 (812) 311-92-33
Кронштадт, Советская ул., 49