СМИ о наших библиотеках

Вирус чтения
Детей заразили «вирусом чтения» // Kronгазета. – 2016. - № 25 – с.2
О PR - акция «Вирус чтения» для детей, отдыхающих в летнем городском лагере, подготовленной и проведенной сотрудниками ЦРДБ.

К равнодушной отчизне прижимаясь щекой
Г.Маркина «К равнодушной отчизне прижимаясь щекой» // Кронштадтский вестник. – 2016. - № 10 – с.7
О необычном вечере поэзии «Прогулка с Бродским», посвященном творчеству поэта, прошедшем в сквере «Металлист» 24 мая 2016 года.

С Кронштадтом связанные судьбы
В.Абакумов «Третьи краеведческие чтения»
Кронштадтский вестник- 2016 - №9 - с.8
О прошедших 16 мая в ЦРБ III краеведческих чтениях «С Кронштадтом связанные судьбы».

Ещё раз вы вспомните меня
Л.Лимонова «Лучший памятник поэту» // Кронштадтский вестник- 2016 - №8 - с.8
О вечере поэзии, посвящённом 130-летию Николая Гумилёва, в библиотеке-филиале № 1.

Выставка духовной книги
Г.Беляева «Если человек будет больше внимания уделять духовной жизни, то и остальное придёт
Кронштадтский вестник- 2016 - № 7 - с.5
О дне духовной литературы, прошедшем в Центральной районной библиотеке

... Стр. 3Стр. 4Стр. 5Стр. 6Стр. 7Стр. 8 ...

2010 – 2017 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга. Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт.