СМИ о наших библиотеках

ЦРДБ Всей семьей в библиотеку
Н.Филимонова «Всей семьей в библиотеку»
Kronгазета – 2017 - № 7. – с.5
О проекте «Всей семьей в библиотеку» (Библиотека как центр семейного досуга») в центральной районной детской библиотеке

ЦРБ Марцинкевич
В.Андреев «Подвижник»
Kronгазета – 2017 - № 2. – с.1
О литературно-музыкальном вечере «Антоша Чехонте» в ЦРБ с участием литературоведа «Петербург-концерта» Евгения Валентиновича Марцинкевича.

Играй, гармонь!
Е.Сергеев «Играй, гармонь!» // Кронштадтский вестник. – 2016. - № 22 – с.12
Отзыв о прошедшем в Центральной районной библиотеке выступлении ансамбля «Играй, гармонь Кронштадтская!», под управлением В.П. Соколова, приуроченном к юбилею руководителя ансамбля.

Интеллигентность надо в себе развивать
И.Гречко «Интеллигентность надо в себе развивать» // Кронштадтский вестник. – 2016. - № 22 – с.12
О состоявшем в Библиотеке семейного чтения литературном полдне «В Россию можно только верить», посвящённом 110-летию со дня рождения Дмитрия Сергеевича Лихачёва.

Детское чтение стихов – это моноспектакль
С.Белевич «Детское чтение стихов – это моноспектакль // Кронштадтский вестник. – 2016. - № 22 – с.12
О состоявшемся в детской библиотеке районном туре II городского конкурса чтецов среди учеников начальной школы «Разукрасим мир стихами».

... Стр. 5Стр. 6Стр. 7Стр. 8Стр. 9Стр. 10 ...

2010 – 2018 © Централизованная библиотечная система Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
Взрослая библиотека. Детская библиотека. Филиалы. Кронштадт. Официальный сайт.